С огромной благодарностью пишу этот отзыв!
Несколько лет назад мы приобрели машину Hyundai Creta, с установленной сигнализацией Pandora с автозапуском.
Во время эксплуатации стали всплывать не приятные ошибки:
- невозможность завести машину в сильный минус или в определенных локациях;
- часто приходили звонки о том что машину бьют или поднимают, что оказывалось не так;
- зимой еженедельно или даже ежедневно меняли батарейку в метке так как она садилась по не выясненным причинам.
Представьте на улице -20, а ты дрожащими руками лезешь в крошечную ледяную детальку. То еще удовольствие)
Обратившись в к дилерам «мягко» были отправлены на платную замену метки без каких либо диагностик.
По знакомству порекомендовали данный сервис, так как ребята являются официальными представителями Pandora и каково было наше удивление когда проблема оказалась в самой сигнализации, а не в метке.
После диагностики было принято решение менять всю сигнализацию.
Три дня и три ночи (именно так хочется написать:) мастера Дмитрий и Алексей возились с нашей машиной, по причине плохой установки у официального дилера вообще всего что там было, пришлось многое переделывать.
И вот наша машина готова! Все прекрасно работает! В приложении видно все что с ней происходит, даже деньги которые раньше отображались в приложении через неделю появляются сразу!
Все официально, документы дали.
Ко всему хочется отметить их не только, как потрясающих специалистов действительно понимающих то что они делают, но и отличных душевных людей!
Если кто-то сомневается или предвзято относится к тому что это не огромный центр как какой нибудь автомир, не сомневайтесь!
Тут вам помогут 100%!